Teilnehmerliste

Mustertext
Teilnehmer 2017
Name Bootsname Freitag Samstag Ausfahrt Samstag Party Bierwagendienst Uhrzeit
Insa & Rolf Ben Gun 2     X 18-19h
Stefan & Micha Nuckel 2 2 2 X 19-20h
Thorsten Jessica 1 1 1    
Kathrin Molli 1 1 1 Bei Bedarf  
Fam. Grienitz Orion / Aquarius     4 Bei Bedarf  
Fam. Hambach East End 2 2 2    
Pia Tyrion 1 1 1 Freitag 20-21h
Kleini       15    
Christiane       2    
Anja & Moritz   2 2 2 X 18-24h
Wolfgang   1 1 1    
Erhard HH   2 2 2    
Mike De´ja´Vu 2 2 2 X  
Max Tunegel 2   3    
Uwe Dream 1 1 1    
Theeli   1 1 1    
Heike & Stefan Grand Pere   2 2    
Asja & Gustav Acapulco   2 2    
Gerd Biscaya 2 2 2 X 20-21h
Thomas       5    
Olli & Denise Rainbow     2    
Antje & Heiko Agile III 2 2 2 X 17-18h
Thomas Cimarron 1 1 1 Am Grill  
Christa & Wolle Navigator 2   2    
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

Teilnehmerliste für 2016

 

Daten Teilnahme
Name Bootsname PS Verein Frühstück Sam. Frühstück So. Party
Mike Schäfer De ´ja´Vu 30 W.L. 2 2 2
Toshi Pardon Me >65 Oldieboote 2 2 2
Taco & Johan Rascale >65 Oldieboote 2 2 2
Jörn Kathmeyer Comanchero 40   1 1 1
Harald Buch Vagabund 50 BM 1 1 1
Dirk Geils PUC 65 WWV 1 1 1
Locke   65 BM 1 1 1
Thorsten Rulfs Jessica 30 WVR 1 1 1
Alex Orion 25-30 WWV 2 2 2
Asja Talke First Lady >65 BM 1 1 1
Gustav Acapulco 40 BM 1 1 1
Fritz Döling Aldebaran 50 BM 1 1 1
Dirk Maibuhr der Erste Vieser Schirokko RS >65 Oldieboote     1
Pia Haupt Tyrion 60 WVN 1 1 1
Moritz Holy Moly 6 WVN 1 1 1
Ralf Westing   9,9 SCB 1 1 1
Frauke Peege   9,9 BM 2 2 2
Carsten Klapproth Arion >65 BM 2 2 2
Jörn Behrens Freedom 25 BM 1 1 1
Zündy & Antje k.T. (keine Teilnahme am Rennen)         2
Olaf Tepe Panther 50 Oldieboote 2 2 2
Wolfgang Pelka Dolch Vita 50 WVN 1 1 1
Gert Grienitz k.T.         2
Michi/Thomas k.T     5 5 5
Hanno k.T       1 1
Thorsten Wendler  Altair 30 ESV   1 1
Christiane Pelka Komet 25 WVN 2 2 2
Matze Casual Water 25 WWV   1 1
Axel & Andrea k.T   Oldieboote     2
Malte Spiekermann Amorose 15 VWV      
Marcel Grienitz (Begleitboot)         2
Franzi Köster k.T.     1 1 3
Denise/Olli k.T.         2
Anja k.T.     1 1 3
Michael Theel Stella Maris >65   2    
Schriefer´s k.T.         3
Paddy Lotte Lenya 50 SVW   2 2
             
             

 

 
     

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!